Услуги программиста Excel и VBA (Visual Basic).

Программное обеспечение Microsoft Office Excel обладает широкими возможностями по работе с данными. Помимо просто ввода информации в табличной форме, с чем многие сталкиваются каждый день, Excel (или Эксель, кому как привычней) позволяет организовывать довольные сложные системы аналитики на основании введенных данных. При этом результат работы может быть оформлен в виде различных презентаций и диаграмм, позволяющих наглядно оценить информацию.

Также очень серьезным подспорьем могут стать сводные таблицы. Этот инструмент позволяет выбирать информацию в различных разрезах, группировать данные и накладывать различные фильтры. Благодаря же встроенному языку программирования Visual Basic (VBA) многие процессы по обработке и вводу информации можно значительно упрощать и автоматизировать.

В частности, на основании Excel довольно быстро можно организовать учетную систему для малого предприятия, позволяющую вводить и печатать первичную документацию (расходные и налоговые накладные, кассовые ордера, платежки, доверенности и другие формы). Преимуществом таких систем является простота и гораздо более низкая стоимость в сравнении с системами на базе , Акцент.

Если Вы заинтересованы в услугах программиста Excel в Павлограде, Днепропетровске или любом другом регионе Украины, свяжитесь с нами. Наши контакты.

ЗАКАЗАТЬ УСЛУГУ